Суббота, 14.12.2019, 02:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Управление образованием администрации Ивантеевского района

Меню сайта
Друзья сайта











«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Картинки по запросу зачисление в оо
Запись в детские сады






Официальный интернет-портал правовой информации
Категории раздела
ГИА [13]
Аттестация педагогических и руководящих работников [19]
ЕГЭ [69]
Конкурсы [11]
ОРКСЭ [1]
Дошкольное образование [4]
Районные мероприятия [61]
Наши успехи [58]
Концепция математического образования [44]
Отмена занятий [12]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 821
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Районные соревнования по плаванию
13:51
Районные соревнования по плаванию
 28 ноября 2013 года прошли  районные соревнования по плаванию, которые проводились по инициативе администрации МУ ФОК «Здоровье».В соревнованиях приняли участие 8 команд: МОУ «Гимназия с. Ивантеевка», МОУ «СОШ с. Ивантеевка», МОУ «СОШ п. Знаменский», МОУ «СОШ с. Николаевка», МОУ  «СОШ с. Яблоновый Гай», МОУ «СОШ с. Ивановка», МОУ «ООШ с. Канаевка», МОУ «ООШ с. Арбузовка».Всего в соревнования участвовало 59 человек:юноши 1998  – 1999 г.р. – 15 чел. ;юноши 2000  – 2001 г.р. – 15 чел.;девушки 1998  – 1999 г.р. –12 чел.;девушки 2000  – 2001 г.р. – 17 чел. Судейскую команду представляли: Козлов Д. В. – директор МУ ФОК «Здоровье»; Сидалиев Р. О. и Исниязов О. Б. –директор МОУ ДОД «ЦДО для детей», секретарь  – Путятина М. В. – администратор.

На соревнованиях присутствовали болельщики и группы поддержки от школ, родители .

ФИО

ОУ

Тренер/учитель

Результат

место

Юноши 1998-1999г.р.

Нелин Антон

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

Тарасов А.В.

0.32.56  

1

Шатохин Сергей

МОУ «СОШ с. Ивантеевка»

Шарапова З.П.

0.33.13

2

Раюшкин Максим

МОУ «СОШ с. Николаевка»

Васильев В.М.

0.36.87

3

Юноши 2000 - 2001г.р.

Базанов Сергей

МОУ «СОШ с. Ивантеевка»

Шарапова З.П.

0,37.54

1

Щурин Алексей

МОУ «СОШ с. Ивантеевка»

Шарапова З.П.

0,37.82

2

Дураев Алексей

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

Тарасов А.В.

0.39.64

3

Девушки 1998 -1999 г.р.

Привалко Рита

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

Тарасов А.В.

0.19.55

1

Кузнецова Натэлла

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

Тарасов А.В.

0.21.13

2

Логвинова Юлия

МОУ «СОШ с. Ивантеевка»

Шарапова З.П.

0.22.63

3

Девушки  2000-2001 г

Растопшина Полина

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

Тарасов А.В.

0.23.04

1

Чепухина Екатерина

МОУ «ООШ с. Канаевка.»

Федосеева М.Р.

0.24.41

2

Дворянкина Катя

МОУ «ООШ с. Арбузовка»

 

0.25.19

3

Общекомандная эстафета 4 х 25

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»

Тарасов А.В.

1.12.52

1

МОУ «СОШ с. Яблоновый Гай»

Севастьянов С.Ю.

1.23.12

2

МОУ «СОШ с. Ивантеевка»

Шарапова З.П.

1.23.69

3

Победители в личном зачете и команды, занявшие  призовые места в общекомандной эстафете были награждены грамотами администрации ФОКа. Все участники соревнований получили сертификат участия.

          
Просмотров: 271 | Добавил: pechom