Пятница, 19.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Управление образованием администрации Ивантеевского района

Меню сайта
Друзья сайта











«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Картинки по запросу зачисление в оо
Запись в детские сады






Официальный интернет-портал правовой информации
Категории раздела
ГИА [35]
Аттестация педагогических и руководящих работников [21]
ЕГЭ [72]
Конкурсы [11]
ОРКСЭ [1]
Дошкольное образование [4]
Районные мероприятия [74]
Наши успехи [60]
Концепция математического образования [44]
Отмена занятий [20]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 831
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 12 » Информация для участников ЕГЭ 2016 года
08:53
Информация для участников ЕГЭ 2016 года

Министерство образования Саратовской области информирует выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, о том, что в настоящее время осуществляется приём заявлений на участие в едином государственном экзамене (далее – ЕГЭ) в 2016 году. 
Подать заявление для участия в ЕГЭ в досрочный период (с 21 марта по 23 апреля) или в основной период (с 27 мая по 30 июня) необходимо до 1 февраля 2016 года. 
Заявления на сдачу ЕГЭ принимает: 
от выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, проживающих на территории муниципальных районов (городских округов) Саратовской области,  - управление образованием администрации Ивантеевского муниципального района по адресу с.Ивантеевка, ул.Советская, д.18, т. (845-79)5-25-43; 
от выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающих на территории муниципального образования «Город Саратов», а также от  обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, - государственное автономное  учреждение Саратовской области «Региональный центр оценки качества образования» по адресу: 410028, г. Саратов, ул. Мичурина, д.89, т. 8(845-2) 57-99-38. 
При подаче заявления представляются следующие документы: 
-     документ, удостоверяющий личность участника ЕГЭ; 
-     оригинал документа об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка; 
-     лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ  среднего общего образования в текущем учебном году. Оригинал справки предъявляется обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранной образовательной организации, с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка;   
-     документы, подтверждающие право на создание особых условий (при наличии). Лица с ограниченными возможностями здоровья предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы. 
Заявление подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности. 

Новость с сайта министерства образования http://minobr.saratov.gov.ru/news/10752/

Просмотров: 331 | Добавил: pechom