Суббота, 14.12.2019, 02:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Управление образованием администрации Ивантеевского района

Меню сайта
Друзья сайта











«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Картинки по запросу зачисление в оо
Запись в детские сады






Официальный интернет-портал правовой информации
Категории раздела
ГИА [13]
Аттестация педагогических и руководящих работников [19]
ЕГЭ [69]
Конкурсы [11]
ОРКСЭ [1]
Дошкольное образование [4]
Районные мероприятия [61]
Наши успехи [58]
Концепция математического образования [44]
Отмена занятий [12]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 821
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Итоги 2 (муниципального) этапа Всероссийской предметной олимпиады.
13:59
Итоги 2 (муниципального) этапа Всероссийской предметной олимпиады.


Подведены итоги 2 (муниципального) этапа Всероссийской предметной олимпиады.Учащиеся успешно приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады и принесли в копилку своих учебных заведений дипломы победителей и призёров:

МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»                                                Литература: диплом победителя Шакурова Елизавета (9 класс), Петрова Ольга (11 класс), диплом призёра - Чуланова Люба (11 класс) учитель - Беляева Е.С. Обществознание: диплом победителя Лебедихина Маргарита (11 класс), учитель - Фартушнова М.АБиология: диплом победителя Щербинина Мария (8 класс), Дрёмов Константин (11 класс), учитель - Дметришен В.В. Химия: диплом победителя Исаева Ольга (9 класс), учитель Дметришен В.В. Английский язык: диплом победителя Табакова Ольга (10 класс) учитель Паньшина Н.В. Экология: диплом победителя Барсов Максим (9 класс), учитель Корсакова Л.И. Искусство (музыка): диплом победителя Рыженкова Анастасия (8 класс) диплом призёра Бушаев Егор (7 класс), Кузнецова Маргарита (8 класс), Матвеева Валерия (7 класс), Викторова Лада (8 класс) Федченко Екатерина (9 класс), учитель Свечникова Е.Н. 

МОУ « СОШ с. Николаевка»                                                      История: диплом победителя Мордвинов Алексей (11 класс) - учитель Васильева Н. П. География: диплом призёра Мордвинов Алексей (11 класс) – учитель Шевцова Е.А. Биология: дипломы призёров  Барсова Ольга  (11 класс), Малахова Лилия ( 10класс), Корнилова Анастасия (9класс), Демидова Инга (7класс) – учитель Яньшина И.В.

МОУ « СОШ с. Яблоновый Гай»                                                                   Диплом призёра по литературе Куршева Алина ( 10 класс) учитель Мезенцева Н.М.

МОУ « СОШ с. Бартеневка»                                                                     Диплом призёра по биологии Давлетов Сабит (8 класс) – учитель Худякова Г.В.

МОУ « ООШ с. Клевенка»                                                                           Диплом победителя по физике  Анненков Дмитрий (9 класс) – учитель Гриднев А.Г.

МОУ « СОШ с. Ивантеевка»

Диплом победителя по технологии  Мамедова Сабина ( 8 класс) – учитель Хорунжева Н.И, диплом призёра Кузнецова Ольга (7 класс)- учитель Хорунжева Н.И.

Дипломы победителей по искусству  Шукаев Алексей (7 класс), Хованская Елена ( 8 класс), Солопова Анастасия (8 класс),   – учитель Бугаёва Е.А.

Дипломы победителей по искусству ( изобразительное искусство) Щербинина Эльвира (7 класс), Кривоножкина Елизавета (8 класс) , диплом призёра Даценко Маргарита (7 класс) – учитель Шинкевич С.А.

МОУ « СОШ п.  Знаменский»

Дипломы призёров по технологии Драп Елена (7 класс), Шабанова Виктория (8 класс) – учитель  Кирилина С.М.

Просмотров: 366 | Добавил: pechom