Пятница, 29.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Управление образованием администрации Ивантеевского района

Меню сайта
Друзья сайта











«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Картинки по запросу зачисление в оо
Запись в детские сады






Официальный интернет-портал правовой информации
Категории раздела
ГИА [35]
Аттестация педагогических и руководящих работников [21]
ЕГЭ [72]
Конкурсы [11]
ОРКСЭ [1]
Дошкольное образование [4]
Районные мероприятия [74]
Наши успехи [60]
Концепция математического образования [44]
Отмена занятий [20]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 831
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
monitoringiuo
Главная » 2019 » Март » 15 » Подведение итогов муниципального этапа конкурса "Воспитатель года-2019"
12:53
Подведение итогов муниципального этапа конкурса "Воспитатель года-2019"

                                                                      

                                           

15 марта в центре развития ребёнка «Колосок» состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2019».

Конкурс - это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс для развития, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений. Воспитатели – совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Их главная задача – создать условия для радостного проживания детьми их детства, чтобы каждый из них чувствовал и знал, что он любим, желанен, нужен в этом мире.

Конкурс проводится ежегодно, и всякий раз воспитатели Ивантеевского района с большим успехом выступают в областном этапе, становясь или лауреатами или победителями.

Так, в прошлом 2018 году Беляев Николай Владимирович, инструктор по физической культуре центра развития ребёнка «Колосок» занял II место в региональном конкурсе "Воспитатель года 2018» и стал победителем в номинации "Надежда образования".

В 2019 году в муниципальном конкурсе приняли участие 4 воспитателя из ЦРР «Колосок», детского сада «Дюймовочка», детского сада п. Знаменский, дошкольной группы Яблоново-Гайской школы. Все с достоинством прошли нелёгкие конкурсные испытания: показали открытое занятие с незнакомыми детьми, представили свой опыт работы по педагогической технологии, приняли участие в Круглом столе по обсуждению профессиональных тем. Все участники показали хорошую теоретическую и методическую подготовку, творческий подход в работе с детьми, владение современными технологиями обучения. Все участницы имеют высшее образование, немалый стаж работы, получают хорошие отзывы от родителей.

По решению жюри 1 место заняла Сай Елена Николаевна, воспитатель Центра развития ребёнка «Колосок», 2 место - Давыдова Людмила Александровна , воспитатель детского сада «Дюймовочка», 3 место - Курсова Елена Юрьевна, учитель-логопед детского сада «Солнышко» п. Знаменский. Учеватова Ирина Геннадьевна, воспитатель структурного подразделения МОУ «СОШ с. Яблоновый Гай» стала обладателем номинации «Преданность профессии».

Все участники награждены Грамотами управления образованием, им вручены денежные сертификаты, призы от райкома Профсоюза и цветы от

Педагогического общества. Заслуженные награды вручила начальник управления образованием Козлова Валентина Александровна.

Для участников конкурса и всех присутствующих воспитанники ЦРР «Колосок» и детского сада «Дюймовочка» показали небольшой концерт. Отлично подготовленные номера удачно вписались в программу мероприятия.

                                          

Просмотров: 401 | Добавил: pechom